Купить билеты на поезд Каменск Шахтинский - Воркута

orders today

Цена ж/д билетов Каменск Шахтинский — Воркута в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воркуту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Шахтинский — Воркута 950 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3484 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6218 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Шахтинский
Прибытие в Воркуту
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
10:06
06:50
2 д 20 ч 44 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №312С начинается со станции «Каменск Шахтинский» и заканчивается станцией «Воркута». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Шахтинский в Воркуту — 8937 км. Ориентировочное время в пути 15730 дней 3 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Каменск Шахтинский Воркута проходит через такие крупные города и станции как: Новороссийск, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Шахтинский-Воркута, имеется 69 остановок на следующих станциях:
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Отправление:
Новороссийск
Прибытие:
Отправление: 21:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Тоннельная
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Крымская
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: -
Тимашевская
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Брюховецкая
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Каневская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: -
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: -
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: -
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: -
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Арзамас 1
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Пинюг
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Луза
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Сусоловка
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Котлас Южный
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: -
Сольвычегодск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Виледь
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Урдома
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Микунь
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Княжпогост
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Синдор
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ярега
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ухта
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Сосногорск
Прибытие: 16:54
Отправление: 17:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Ираель
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Каджером
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чикшино
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кожва 1
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Печора
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Инта 1
Прибытие: 00:41
Отправление: 01:08
Cтоянка: 27 мин
В пути: -
Марков
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Сивая Маска
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сейда
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:14
Cтоянка: 3 минуты
В пути: -
Воркута
Воркута Прибытие: 06:50
В пути: -

Расписание поездов Каменск Шахтинский Воркута

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Каменск Шахтинский Воркута. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск Шахтинский – Воркута

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Каменск Шахтинский Воркута можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Каменск Шахтинский – Воркута

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Каменск Шахтинский Воркута. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воркуту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воркуту. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 731 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1146 рублей, еще дороже будет стоить билет в Воркуту в вагоне купе - 3484 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4528 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Каменск Шахтинский Воркута

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воркуту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воркута. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.