Купить билеты на поезд Каменск Уральский - Санкт-Петербург

orders today

Цена ж/д билетов Каменск Уральский — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Уральский — Санкт-Петербург 1145 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3002 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6203 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Уральский
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
15:50
05:41
1 д 13 ч 51 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №146У начинается со станции «Каменск Уральский» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Уральский в Санкт-Петербург — 7162 км. Ориентировочное время в пути 15728 дней 2 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 146У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Каменск Уральский Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Уральский-Санкт-Петербург, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Каменск Уральский
Каменск Уральский Отправление:
Челябинск-Главный
Прибытие:
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:16
Отправление: 15:50
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:58
Cтоянка: 27 мин
В пути: -
Кунгур
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пермь 2
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Балезино
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Глазов
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: -
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: -
Тверь
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Вышний Волочек
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Бологое-Московское
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:19
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Окуловка
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:06
Cтоянка: 1 минута
В пути: -
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 05:41
В пути: -

Расписание поездов Каменск-Уральский Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каменск-Уральский–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Уральский – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Каменск-Уральский Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Каменск-Уральский – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Каменск-Уральский Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск Уральский - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2382 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3002 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5579 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Каменск Уральский Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.