Купить билеты на поезд Каменск Уральский - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каменск Уральский — Волгоград в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Каменск Уральский — Волгоград 903 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3096 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4473 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каменск Уральский
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
19:23
18:46
1 д 23 ч 23 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Адлер
19:23
18:46
1 д 23 ч 23 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №346Е начинается со станции «Каменск Уральский» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Каменск Уральский в Волгоград — 6889 км. Ориентировочное время в пути 15728 дней 15 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е и 346И По расписанию на 2020 год, поезд Каменск Уральский Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Тагил, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каменск Уральский-Волгоград, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Каменск Уральский
Каменск Уральский Отправление:
Нижний Тагил
Прибытие:
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Невьянск
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Верх-Нейвинск
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:12
Cтоянка: 49 мин
В пути: -
Каменск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:16
Отправление: 00:00
Cтоянка: 44 мин
В пути: -
Троицк
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Карталы 1
Прибытие: 03:26
Отправление: 04:00
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Анненск
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 34 мин
В пути: -
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 07:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 1 ч 36 мин
В пути: -
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: -
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: -
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: -
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Рукополь
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
47 км
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Римско-Корсаковка
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Ершов
Прибытие: 05:27
Отправление: 06:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: -
Плес
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мокроус
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Безымянная
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: -
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: -
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 18:46
В пути: -

Расписание поездов Каменск-Уральский Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Каменск-Уральский Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Каменск-Уральский – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Каменск-Уральский Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Каменск-Уральский – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Каменск-Уральский Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Каменск Уральский - Волгоград. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2107 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3096 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5955 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Каменск Уральский Волгоград

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.