Купить билеты на поезд Каминский - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Каминский — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каминский — Москва 425 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3627 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4728 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каминского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИНЕШМА ➔ Москва, Ярославский вокзал
21:54
06:07
8 ч 13 м

сидячее место 425 руб.

плацкарт 792 руб.

купе 870 руб.

люкс 2200 руб.

Кинешма - Москва
19:23
04:35
9 ч 12 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Каминский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №662М начинается со станции «Каминский» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Каминский в Москву — 280 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 662М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Каминский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Иваново, Александров, Ермолино, Тейково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каминский-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Каминский
Каминский Отправление: 19:23
Ермолино
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 минут
Иваново
Прибытие: 20:26
Отправление: 21:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тейково
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Нерль
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: 6 часов 51 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: 9 часов 12 минут