Купить билеты на поезд Каневская - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каневская — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Каневская — Волгоград 935 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3429 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4450 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каневская
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Н.НОВГОРОД
18:29
10:53
16 ч 24 м

плацкарт 935 руб.

купе 1098 руб.

люкс 2828 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №340С начинается со станции «Каневская» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Каневская в Волгоград — 512 км. Ориентировочное время в пути 16 часов. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 340С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Каневская Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Староминская-Тимашевск, Шахтная.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каневская-Волгоград, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Каневская
Каневская Отправление: 19:00
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Новочеркасск
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Шахтная
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Зверево
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:19
Отправление: 02:18
Cтоянка: 59 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Белая калитва
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Жирнов
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Тацинская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:46
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Морозовская
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Чернышков
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Обливская
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Суровикино
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:02
Cтоянка: 15 минут
В пути: 12 часов 47 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 11:00
В пути: 16 часов

Расписание поездов Каневская Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Каневская – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Каневская – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Каневская Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Каневская – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Каневская Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 646 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 991 рубль, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3429 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5292 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.