Купить билеты на поезд Кантемировка - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кантемировка — Новочеркасск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кантемировка — Новочеркасск 272 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3176 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4561 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кантемировка
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
11:49
17:12
5 ч 23 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
22:02
03:38
5 ч 36 м

плацкарт 272 руб.

купе 995 руб.

Москва - Грозный
06:36
13:19
6 ч 43 м

плацкарт 272 руб.

купе 995 руб.

люкс 1684 руб.

Калининград - Адлер
11:59
18:13
6 ч 14 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
17:36
00:08
6 ч 32 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
17:36
00:08
6 ч 32 м

плацкарт 272 руб.

купе 995 руб.

Воркута - Новороссийск
07:32
13:08
5 ч 36 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
12:10
18:03
5 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
13:36
18:45
5 ч 9 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Владикавказ
22:02
03:38
5 ч 36 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Адлер
23:16
05:04
5 ч 48 м

плацкарт 310 руб.

купе 1057 руб.

люкс 2296 руб.

Москва - Анапа
16:25
21:56
5 ч 31 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
12:10
18:03
5 ч 53 м

плацкарт 310 руб.

купе 1069 руб.

Москва - Ставрополь
14:41
21:24
6 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
11:04
16:38
5 ч 34 м

плацкарт 360 руб.

купе 1191 руб.

люкс 2000 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
16:12
21:46
5 ч 34 м

плацкарт 310 руб.

купе 1062 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
13:21
18:35
5 ч 14 м

плацкарт 310 руб.

купе 1365 руб.

люкс 1792 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №146Э начинается со станции «Кантемировка» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Кантемировка в Новочеркасск — 256 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 146Э и 034С «Осетия» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Кантемировка Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Каменск-Шахтинский, Чертково, Миллерово, Лиховской.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кантемировка-Новочеркасск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Кантемировка
Кантемировка Отправление: 12:10
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 8 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:03
В пути: 5 часов 53 минуты

Расписание поездов Кантемировка Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Кантемировка Новочеркасск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Кантемировка – Новочеркасск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Кантемировка Новочеркасск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Кантемировка – Новочеркасск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Кантемировка Новочеркасск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Кантемировка - Новочеркасск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2429 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3176 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4888 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.