Купить билеты на поезд Карамышево - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Карамышево — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Карамышево — Москва 755 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3652 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11567 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Карамышева
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПСКОВ ➔ Москва, Ленинградский вокзал
19:59
06:50
10 ч 51 м

сидячее место 755 руб.

плацкарт 1399 руб.

купе 1371 руб.

люкс 5723 руб.

СВ 11567 руб.

Псков - Москва
23:10
11:44
12 ч 34 м

плацкарт 941 руб.

купе 1693 руб.

Псков - Москва
23:10
11:44
12 ч 34 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Карамышево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №010Ч начинается со станции «Карамышево» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Карамышево в Москву — 585 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 010Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Карамышево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Порхов, Дно.

Согласно графику движения поездов по маршруту Карамышево-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Карамышево
Карамышево Отправление: 18:41
Порхов
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 39 минут
Дно
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 19 минут
Морино
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Волот
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Старая Русса
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Парфино
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:17
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Пола
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Кневицы
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Лычково
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:25
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Любница
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Валдай
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Едрово
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 01:35
Отправление: 02:11
Cтоянка: 36 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 02:43
Отправление: 02:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Тверь
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 17 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 11 часов 46 минут