Купить билеты на поезд Карасук - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Карасук — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Карасук — Москва 2946 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3626 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4008 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Карасука
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:07
05:30
2 д 2 ч 23 м

плацкарт 2946 руб.

купе 3159 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
16:58
2 д 55 м

плацкарт 3041 руб.

купе 4008 руб.

Барнаул - Москва
07:25
05:38
1 д 22 ч 13 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Карасук Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №136Н начинается со станции «Карасук 1» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Карасук в Москву — 2565 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 136Н и 095Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Карасук Москва проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Карасук-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Карасук
Карасук 1 Отправление: 07:25
Баган
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 47 минут
Купино
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Шипицыно
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Чистоозерная
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Табулга
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Татарская
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Калачинская
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Кормиловка
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:38
Отправление: 14:14
Cтоянка: 36 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Называевская
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Ишим
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Голышманово
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Тюмень
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 25 минут
Чернушка
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Куеда
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Янаул
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Камбарка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Сарапул
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 54 минуты
Агрыз
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Можга
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Кизнер
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Канаш
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:32
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Сергач
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 58 минут
Муром 1
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 17 часов 20 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:38
В пути: 1 день 22 часа 13 минут