Купить билеты на поезд Каримово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Каримово — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Каримово — Москва 370 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3689 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4908 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Каримова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КОСТРОМА ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:58
05:43
5 ч 45 м

сидячее место 370 руб.

плацкарт 705 руб.

купе 728 руб.

люкс 2062 руб.

Кострома - Москва
23:19
05:43
6 ч 24 м
- узнайте цену -
Шарья - Москва
23:19
05:43
6 ч 24 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Каримово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №147Я начинается со станции «Каримово» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Каримово в Москву — 290 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 147Я и 147В По расписанию на 2020 год, поезд Каримово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Космынино, Нерехта, Бурмакино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Каримово-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Каримово
Каримово Отправление: 23:19
Космынино
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:36
Cтоянка: 1 ч 13 мин
В пути: 16 минут
Нерехта
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 40 минут
Бурмакино
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Лютово
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Ярославль Пасс
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 46 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 51 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 05:43
В пути: 6 часов 24 минуты