Купить билеты на поезд Казань - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Екатеринбург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Екатеринбург 538 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3462 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
21:35
13 ч 50 м

плацкарт 1431 руб.

купе 1379 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:56
04:22
13 ч 26 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1249 руб.

КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:08
10:20
14 ч 12 м

плацкарт 1117 руб.

купе 1249 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:30
18:19
12 ч 49 м

плацкарт 2056 руб.

купе 1989 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:13
15:46
13 ч 33 м

плацкарт 1431 руб.

купе 1774 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:16
04:03
13 ч 47 м

плацкарт 1454 руб.

купе 1379 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
15:17
04:33
13 ч 16 м

плацкарт 1431 руб.

купе 1379 руб.

522С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПРИОБЬЕ
20:34
10:10
13 ч 36 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1249 руб.

люкс 3628 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:45
14:20
14 ч 35 м

плацкарт 1431 руб.

купе 1317 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:55
21:35
13 ч 40 м

плацкарт 1431 руб.

купе 2228 руб.

люкс 4117 руб.

076С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
02:30
16:05
13 ч 35 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1780 руб.

Волгоград - Нижневартовск
23:08
16:00
16 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
06:03
15 ч 36 м

плацкарт 1437 руб.

купе 1830 руб.

Адлер - Новосибирск
12:33
05:04
16 ч 31 м

плацкарт 972 руб.

купе 1721 руб.

Москва - Красноярск
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Москва - Барнаул
08:22
00:34
16 ч 12 м

плацкарт 972 руб.

купе 1823 руб.

Москва - Новокузнецк
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Москва - Нерюнгри
01:41
17:52
16 ч 11 м

плацкарт 956 руб.

купе 1405 руб.

Москва - Екатеринбург
«Урал»
04:36
20:09
15 ч 33 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2043 руб.

люкс 4043 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Казань (Восстание Пассажирская)» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Екатеринбург — 719 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 060У и 140С По расписанию на 2020 год, поезд Казань Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Отправление: 01:41
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 14 часов 14 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:52
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Казань Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Казань Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Казань – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Казань Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 766 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2187 рублей, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3462 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5756 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Казань Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.