Купить билеты на поезд Казань - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Екатеринбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Екатеринбург 462 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3435 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:42
18:15
12 ч 33 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1930 руб.

люкс 5199 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
02:13
15:59
13 ч 46 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1891 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕТРОПАВЛОВСК
07:55
21:24
13 ч 29 м

плацкарт 1178 руб.

купе 1300 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
21:34
13 ч 49 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1796 руб.

304Ц
КАЗАНЬ ➔ АЛМА-АТА
23:55
15:36
15 ч 41 м

плацкарт 1396 руб.

купе 2487 руб.

люкс 4622 руб.

316Ф
КАЗАНЬ ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
23:55
15:36
15 ч 41 м

плацкарт 1169 руб.

купе 2016 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:58
04:03
13 ч 5 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1213 руб.

КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:08
10:22
14 ч 14 м

сидячее место 462 руб.

плацкарт 1221 руб.

купе 1816 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:42
18:15
12 ч 33 м

плацкарт 1995 руб.

купе 1162 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
21:34
13 ч 49 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:13
15:59
13 ч 46 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1196 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:15
03:53
13 ч 38 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
15:55
05:59
14 ч 4 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1300 руб.

522С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПРИОБЬЕ
20:41
10:12
13 ч 31 м

плацкарт 1221 руб.

купе 1213 руб.

люкс 3715 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:56
04:03
13 ч 7 м

плацкарт 1412 руб.

купе 1930 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:45
14:21
14 ч 36 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1196 руб.

596*Э
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:32
15:16
16 ч 44 м

купе 1429 руб.

596*Ж
АНАПА ➔ ТЮМЕНЬ
22:32
15:16
16 ч 44 м

плацкарт 1272 руб.

купе 2250 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:55
21:24
13 ч 29 м

плацкарт 1226 руб.

купе 1300 руб.

Волгоград - Нижневартовск
23:08
16:00
16 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
06:03
15 ч 36 м

плацкарт 1437 руб.

купе 1830 руб.

Адлер - Новосибирск
12:33
05:04
16 ч 31 м

плацкарт 972 руб.

купе 1721 руб.

Москва - Красноярск
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Москва - Новокузнецк
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Казань (Восстание Пассажирская)» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Екатеринбург — 719 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 060У и 016Е По расписанию на 2019 год, поезд Казань Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Отправление: 01:41
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 14 часов 14 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:52
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Казань Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Казань Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Казань – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Казань Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 948 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2306 рублей, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3435 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4720 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.