Купить билеты на поезд Казань - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Екатеринбург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Екатеринбург 538 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2985 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:42
18:15
12 ч 33 м

плацкарт 1476 руб.

купе 1439 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
02:13
15:59
13 ч 46 м

плацкарт 1025 руб.

купе 2048 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕТРОПАВЛОВСК
07:55
21:24
13 ч 29 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1053 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
21:34
13 ч 49 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1053 руб.

304Ц
КАЗАНЬ ➔ АЛМА-АТА
23:55
15:36
15 ч 41 м

плацкарт 1181 руб.

купе 2098 руб.

люкс 3887 руб.

316Ф
КАЗАНЬ ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
23:55
15:36
15 ч 41 м

плацкарт 977 руб.

купе 1615 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:58
04:03
13 ч 5 м

плацкарт 1029 руб.

купе 936 руб.

КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:08
10:22
14 ч 14 м

плацкарт 960 руб.

купе 987 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:42
18:15
12 ч 33 м

плацкарт 1476 руб.

купе 1439 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
21:34
13 ч 49 м

плацкарт 1041 руб.

купе 998 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:13
15:59
13 ч 46 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1053 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
15:55
05:59
14 ч 4 м

плацкарт 1025 руб.

купе 998 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:56
04:03
13 ч 7 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1439 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:45
14:21
14 ч 36 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1037 руб.

292Г
КАЗАНЬ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
19:58
10:12
14 ч 14 м

плацкарт 1311 руб.

купе 1249 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:55
21:24
13 ч 29 м

плацкарт 1025 руб.

купе 998 руб.

люкс 3530 руб.

276М
Москва, Казанский вокзал ➔ НЕРЮНГРИ
02:13
15:46
13 ч 33 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1860 руб.

Волгоград - Нижневартовск
23:08
16:00
16 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
06:03
15 ч 36 м

плацкарт 1437 руб.

купе 1830 руб.

Адлер - Новосибирск
12:33
05:04
16 ч 31 м

плацкарт 972 руб.

купе 1721 руб.

Москва - Красноярск
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Москва - Новокузнецк
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №016Е начинается со станции «Казань (Восстание Пассажирская)» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Екатеринбург — 719 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 016Е и 060У По расписанию на 2019 год, поезд Казань Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Отправление: 01:41
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 14 часов 14 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:52
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Казань Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Казань Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Казань – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Казань Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Казань - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1065 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2985 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5599 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.