Купить билеты на поезд Казань - Екатеринбург

orders today

Цена ж/д билетов Казань — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Екатеринбург 538 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2941 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4858 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:30
18:19
12 ч 49 м

плацкарт 1623 руб.

купе 2065 руб.

КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:08
10:18
14 ч 10 м

сидячее место 755 руб.

плацкарт 1126 руб.

купе 1167 руб.

люкс 3491 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:13
15:45
13 ч 32 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1234 руб.

016Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
05:30
18:19
12 ч 49 м

плацкарт 1690 руб.

купе 1717 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:57
04:22
13 ч 25 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1717 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:45
14:20
14 ч 35 м

плацкарт 1222 руб.

купе 1218 руб.

086У
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:30
18:19
12 ч 49 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1717 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
21:35
13 ч 50 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1234 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:56
04:22
13 ч 26 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1268 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
15:25
04:30
13 ч 5 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1234 руб.

люкс 4746 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
15:25
04:30
13 ч 5 м

плацкарт 1242 руб.

купе 1234 руб.

люкс 4737 руб.

522С
НОВОРОССИЙСК ➔ ПРИОБЬЕ
20:34
10:30
13 ч 56 м

плацкарт 1145 руб.

купе 2403 руб.

люкс 4858 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:45
21:35
13 ч 50 м

плацкарт 1109 руб.

купе 1234 руб.

люкс 3902 руб.

076С
КРЫМ ➔ ОМСК
02:30
15:53
13 ч 23 м

плацкарт 1242 руб.

купе 2552 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:56
09:08
18 ч 12 м

плацкарт 1348 руб.

купе 1304 руб.

Волгоград - Нижневартовск
23:08
16:00
16 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
06:03
15 ч 36 м

плацкарт 1437 руб.

купе 1830 руб.

Адлер - Новосибирск
12:33
05:04
16 ч 31 м

плацкарт 972 руб.

купе 1721 руб.

Москва - Красноярск
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Москва - Барнаул
08:22
00:34
16 ч 12 м

плацкарт 972 руб.

купе 1823 руб.

Москва - Новокузнецк
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Москва - Нерюнгри
01:41
17:52
16 ч 11 м

плацкарт 956 руб.

купе 1405 руб.

Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
04:36
20:09
15 ч 33 м

плацкарт 1414 руб.

купе 2039 руб.

люкс 4043 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №086У начинается со станции «Казань (Восстание Пассажирская)» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Екатеринбург — 719 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 28 поездов, среди которых 086У и 016Х По зимнему расписанию 2021 года, поезд Казань Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Отправление: 01:41
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 14 часов 14 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:52
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Казань Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Казань Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Казань – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Казань Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Казань - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 990 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2941 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4358 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Казань Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.