Купить билеты на поезд Казань - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Казань — Екатеринбург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Казань — Екатеринбург 538 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3603 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4695 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
05:30
18:19
12 ч 49 м

плацкарт 2169 руб.

купе 2014 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
07:45
21:35
13 ч 50 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1192 руб.

люкс 4117 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:56
04:22
13 ч 26 м

плацкарт 983 руб.

купе 1124 руб.

КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
20:08
10:20
14 ч 12 м

плацкарт 968 руб.

купе 1124 руб.

люкс 3053 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
05:30
18:19
12 ч 49 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1523 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
15:17
04:30
13 ч 13 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1192 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
02:13
15:46
13 ч 33 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1192 руб.

246*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:57
04:22
13 ч 25 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1163 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
15:17
04:33
13 ч 16 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1192 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
14:57
04:22
13 ч 25 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1670 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
23:45
14:20
14 ч 35 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1176 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
07:55
21:35
13 ч 40 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1192 руб.

люкс 4695 руб.

076С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
02:30
16:05
13 ч 35 м

плацкарт 1165 руб.

купе 2066 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
07:45
21:25
13 ч 40 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1396 руб.

Волгоград - Нижневартовск
23:08
16:00
16 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
06:03
15 ч 36 м

плацкарт 1437 руб.

купе 1830 руб.

Адлер - Новосибирск
12:33
05:04
16 ч 31 м

плацкарт 972 руб.

купе 1721 руб.

Москва - Красноярск
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Москва - Барнаул
08:22
00:34
16 ч 12 м

плацкарт 972 руб.

купе 1823 руб.

Москва - Новокузнецк
01:55
18:00
16 ч 5 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Москва - Нерюнгри
01:41
17:52
16 ч 11 м

плацкарт 956 руб.

купе 1405 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Казань (Восстание Пассажирская)» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Казани в Екатеринбург — 719 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 060У и 016Е По расписанию на 2020 год, поезд Казань Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казань-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Отправление: 01:41
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 14 часов 14 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:52
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Казань Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казань – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Казань – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Казань Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Казань – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Казань Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Казань Екатеринбург

Чтобы купить ж/д билеты в Екатеринбург максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Казань Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.