Купить билеты на поезд Казаново - Благовещенск

orders today

Цена ж/д билетов Казаново — Благовещенск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Благовещенск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Казаново — Благовещенск 1112 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3179 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5473 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Казанова
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Чита - Благовещенск
22:45
07:33
1 д 8 ч 48 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №392Ч начинается со станции «Казаново» и заканчивается станцией «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута из Казаново в Благовещенск — 833 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Казаново Благовещенск проходит через такие крупные города и станции как: Свободный, Белогорск, Шилка., Холбон.

Согласно графику движения поездов по маршруту Казаново-Благовещенск, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Казаново
Казаново Отправление: 22:45
Шилка-Пасс.
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 18 минут
Холбон
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 41 минута
Куэнга
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Укурей
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Алеур
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Бушулей
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Жирекен
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Арчикой
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Зилово
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Ульякан
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Урюм
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Сбега
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Ксеньевская
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Кислый Ключ
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Артеушка
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Могоча
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:57
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Таптугары
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Семиозерный
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Амазар
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 13:45
Отправление: 14:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 15 часов
Большая-Омутная
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Уруша
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Мадалан
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:05
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Бамовская
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Сковородино
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Большой Невер
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:47
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Ульручьи
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Талдан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 23 минуты
Гудачи
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:54
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Гонжа
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Дактуй
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 минута
Тыгда
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Чалганы
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Ушумун
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Сиваки
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 54 минуты
Мухинская
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 39 минут
Шимановская
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Ледяная
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 12 минут
Свободный
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 53 минуты
Серышево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Белогорск
Прибытие: 04:41
Отправление: 05:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 5 часов 56 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:19
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 07:33
В пути: 1 день 8 часов 48 минут

Расписание поездов Казаново Благовещенск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Казаново–Благовещенск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Казаново – Благовещенск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Казаново Благовещенск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Казаново – Благовещенск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Казаново Благовещенск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Благовещенск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Благовещенск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 621 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1343 рубля, еще дороже будет стоить билет в Благовещенск в вагоне купе - 3179 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4335 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Казаново Благовещенск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовещенск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовещенске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.