Купить билеты на поезд Хановей - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хановей — Санкт-Петербург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Хановей — Санкт-Петербург 1177 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3216 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3577 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хановея
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Воркута - Санкт-Петербург
21:38
21:30
1 д 23 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №387Я начинается со станции «Хановей» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Хановей в Санкт-Петербург — 1805 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 387Я По расписанию на 2020 год, поезд Хановей Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Череповец, Котлас, Тихвин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хановей-Санкт-Петербург, имеется 67 остановок на следующих станциях:
Хановей
Хановей Отправление: 21:38
Сейда
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Сивая Маска
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Инта 1
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Косью
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Янью
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Сыня
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Печора
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:48
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Кожва 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Чикшино
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Каджером
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Талый
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Зеленоборск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Ираель
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов
Малая Пера
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Сосногорск
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:11
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Ухта
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:39
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Ярега
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Чиньяворык
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Иоссер
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Синдор
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Весляна
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Княжпогост
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 28 минут
Микунь
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Мадмас
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Урдома
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Виледь
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 50 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 13 минут
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 57 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 6 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 4 минуты
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 29 минут
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 6 часов 45 минут
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 54 минуты
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 11 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 49 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 9 минут
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Череповец 1
Прибытие: 11:43
Отправление: 12:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 14 часов 5 минут
Суда
Прибытие: 12:45
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Кадуй
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Бабаево
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 16 часов 37 минут
Верхневольский
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 44 минуты
Заборье
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 58 минут
Подборовье
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 13 минут
Ефимовская
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Пикалево 1
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 12 минут
Тихвин
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Волховстрой 1
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:20
Cтоянка: 11 минут
В пути: 1 день 21 час 31 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 21:30
В пути: 1 день 23 часа 52 минуты

Расписание поездов Хановей Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Хановей–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Хановей – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Хановей Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Хановей – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Хановей Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Санкт-Петербург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 923 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1446 рублей, еще дороже будет стоить билет в Санкт-Петербург в вагоне купе - 3216 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6208 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.