Купить билеты на поезд Хасавюрт - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Хасавюрт — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Хасавюрт — Москва 2151 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3117 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4185 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хасавюрта
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
22:00
20:43
1 д 22 ч 43 м

плацкарт 2151 руб.

купе 2875 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
22:00
19:46
1 д 21 ч 46 м

плацкарт 2181 руб.

купе 2536 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Хасавюрт Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №397С начинается со станции «Хасавюрт (Хасав-юрт)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Хасавюрт в Москву — 1530 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 397С и 135С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Хасавюрт Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хасавюрт -Москва, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Хасавюрт
Хасавюрт (Хасав-юрт) Отправление: 22:00
Кади-Юрт
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 40 минут
Гудермес
Прибытие: 23:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 ч 15 мин
В пути: 1 час 15 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа
Червленная
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Наурская
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Алпатово
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 13 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 33 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 12 часов 32 минуты
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 25 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 10 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 18 часов 12 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 21 час 46 минут