Купить билеты на поезд Хорогочи - Братск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хорогочи — Братск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Братск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Хорогочи — Братск 1889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3697 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3824 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хорогочи
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
07:14
21:52
1 д 14 ч 38 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
15:26
06:22
1 д 14 ч 56 м

плацкарт 1889 руб.

купе 3824 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №097Э начинается со станции «Хорогочи» и заканчивается станцией «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута из Хорогочи в Братск — 1392 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 097Э По зимнему расписанию 2021 года, поезд Хорогочи Братск проходит через такие крупные города и станции как: Ларба, Лопча, Чильчи, Дюгабуль.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хорогочи-Братск , имеется 28 остановок на следующих станциях:
Хорогочи
Хорогочи Отправление: 07:14
Ларба
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лопча
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Чильчи
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Дюгабуль
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Юктали
Прибытие: 12:39
Отправление: 13:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Олекма
Прибытие: 14:56
Отправление: 15:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Хани
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:55
Cтоянка: 46 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Икабья
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Новая Чара
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:35
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Куанда
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Таксимо
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:40
Cтоянка: 50 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Окусикан
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Новый Уоян
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:46
Cтоянка: 13 мин
В пути: 21 час 19 минут
Ангоя
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 27 минут
Кичера
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Северобайкальск
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:28
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Улькан
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Киренга
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 1 минута
Небель
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Ния
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Звездная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 7 часов 15 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:56
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 29 минут
Видим
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 18 минут
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 14 часов 15 минут
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 22:29
В пути: 1 день 15 часов 15 минут

Расписание поездов Хорогочи Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Хорогочи – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Хорогочи – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Хорогочи Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Хорогочи – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Хорогочи Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Братск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Хорогочи - Братск . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1395 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3697 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4551 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Братск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Братске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.