Купить билеты на поезд Хребтовая - Иркутск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хребтовая — Иркутск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иркутск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Хребтовая — Иркутск 827 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3578 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4988 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хребтовой
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
03:21
01:07
21 ч 46 м

плацкарт 1352 руб.

купе 1520 руб.

УСТЬ-ИЛИМСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
06:20
07:04
1 д 44 м

сидячее место 827 руб.

плацкарт 1310 руб.

купе 1416 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №071Ы начинается со станции «Хребтовая» и заканчивается станцией «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Хребтовая в Иркутск — 493 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 071Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Хребтовая Иркутск проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хребтовая-Иркутск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Хребтовая
Хребтовая Отправление: 11:30
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 27 минут
Среднеилимская
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Видим
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Вихоревка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Турма
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Торея
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Новочунка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Парчум
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Невельская
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Тайшет
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Алзамай
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Камышет
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Ук
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Шеберта
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Тулун
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Куйтун
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Харик
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Кимельтей
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Зима
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Тыреть
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Залари
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Черемхово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Ангарск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:02
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 22 часа 29 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 10:51
В пути: 23 часа 21 минута

Расписание поездов Хребтовая Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Хребтовая Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Хребтовая – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Хребтовая Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Хребтовая – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Хребтовая Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Хребтовая - Иркутск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1709 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3578 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4319 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.