Купить билеты на поезд Хвойная - Санкт-Петербург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Хвойная — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Хвойная — Санкт-Петербург 306 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3194 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4279 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Хвойная
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
609*В
СОНКОВО ➔ СПб, Ладожский вокзал
00:53
06:50
5 ч 57 м

сидячее место 306 руб.

плацкарт 636 руб.

купе 575 руб.

Сонково - Санкт-Петербург
01:04
06:53
5 ч 49 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №610В начинается со станции «Хвойная» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Хвойная в Санкт-Петербург — 258 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 610В и 609*В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Хвойная Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Кириши, Песь, Ракитино, Анциферово-Мологское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Хвойная-Санкт-Петербург, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Хвойная
Хвойная Отправление: 01:04
Песь
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 минут
Ракитино
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 33 минуты
Анциферово-Мологское
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 56 минут
Киприя
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 14 минут
Теребутенец
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 31 минута
Окулово
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 49 минут
Неболчи
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Хотцы
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Водогон
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Будогощь
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Кириши
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Мга
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 1 минута
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 5 часов 49 минут

Расписание поездов Хвойная Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Хвойная–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Хвойная – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Хвойная Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Хвойная – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Хвойная Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Хвойная - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2288 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3194 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4363 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.