Купить билеты на поезд Кинель - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кинель — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Кинель — Москва 1215 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3516 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4711 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кинель
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
10:17
09:38
23 ч 21 м

плацкарт 1215 руб.

купе 1391 руб.

УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
16:48
11:45
18 ч 57 м

плацкарт 1600 руб.

купе 2994 руб.

183У
ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:02
16:38
18 ч 36 м

плацкарт 1655 руб.

купе 1628 руб.

185У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
22:02
16:38
18 ч 36 м

плацкарт 1600 руб.

купе 2651 руб.

277Э
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
18:00
12:25
18 ч 25 м

плацкарт 1731 руб.

купе 1618 руб.

Уфа - Москва
«Башкортостан»
15:31
09:08
17 ч 37 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2811 руб.




Расписание поездов Кинель Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №239Й начинается со станции «Кинель» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кинель в Москву — 883 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 239Й и 039Й «Башкортостан» По расписанию на 2020 год, поезд Кинель Москва проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Пенза, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кинель-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Кинель
Кинель Отправление: 10:14
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 47 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 19 часов 20 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 23 часа 24 минуты