Купить билеты на поезд Киров - Каменск Шахтинский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киров — Каменск Шахтинский в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каменск Шахтинский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — Каменск Шахтинский 1147 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3044 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5083 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в Каменск Шахтинский
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
21:38
10:07
1 д 12 ч 29 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №311С начинается со станции «Киров пасс» и заканчивается станцией «Каменск Шахтинский». Длина железнодорожного маршрута из Киров в Каменск Шахтинский — 7817 км. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Киров Каменск Шахтинский проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Пенза.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киров-Каменск Шахтинский, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 21:38
Котельнич 1
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Урень
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Шатки
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Лукоянов
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 40 минут
Оброчное
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Красный Узел
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Саранск
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:58
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Пенза 1
Прибытие: 16:23
Отправление: 17:03
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Сердобск
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Аркадак
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:32
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 27 минут
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 29 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 29 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 51 минута
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 30 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 18 часов 42 минуты
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 29 минут
Брюховецкая
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов
Тимашевская
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:21
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 20 часов 29 минут
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 22 часа 10 минут
Славянск-на-Кубани (Протока)
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 35 минут
Крымская
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 42 минуты
Тоннельная
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 17 минут
Новороссийск
Прибытие: 22:38
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 2 дня 1 час
Каменск Шахтинский
Каменск Шахтинский Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Киров Каменск-Шахтинский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Киров Каменск-Шахтинский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – Каменск-Шахтинский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Киров Каменск-Шахтинский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Киров – Каменск-Шахтинский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Киров Каменск-Шахтинский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каменск Шахтинский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киров - Каменск Шахтинский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1260 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3044 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5582 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каменск Шахтинский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каменск Шахтинский. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.