Купить билеты на поезд Киселевск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Киселевск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Киселевск — Москва 2879 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3011 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киселевск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:22
05:38
2 д 10 ч 16 м

плацкарт 3058 руб.

купе 3027 руб.

Новокузнецк - Москва
23:11
05:45
2 д 6 ч 34 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Киселевск Москва

Поезд №117У Киселевск Москва начинает свой маршрут со станции «Киселевск» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Киселевск в Москву 7070 км. Ориентировочное время в пути 15729 дней 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 117У (Новокузнецк - Москва) и 117Н (Новокузнецк - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Киселевск Москва проходит через такие крупные города как: Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Киселевск-Москва, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Киселевск
Киселевск Отправление:
Новокузнецк
Прибытие:
Отправление: 21:59
Cтоянка: 24 мин
В пути: -
Прокопьевск Пасс
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Черкасов Камень
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Красный камень
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Трудармейская
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Артышта 1
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Белово
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Егозово
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: -
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:46
Cтоянка: 57 мин
В пути: -
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: -
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: -
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: -
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: -
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: -
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: -
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: -
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Навашино
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Муром 1
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:39
Cтоянка: 24 минуты
В пути: -
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:45
В пути: -