Купить билеты на поезд Кисловодск - Тверь

orders today

Цена ж/д билетов Кисловодск — Тверь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тверь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кисловодск — Тверь 1746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3380 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4424 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кисловодск
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
13:49
02:02
1 д 12 ч 13 м

плацкарт 2198 руб.

купе 2560 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №049Ч начинается со станции «Кисловодск» и заканчивается станцией «Тверь». Длина железнодорожного маршрута из Кисловодск в Тверь — 1517 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 049Ч По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кисловодск Тверь проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кисловодск-Тверь, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Кисловодск
Кисловодск Отправление: 13:40
Ессентуки
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 28 минут
Пятигорск
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 52 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:50
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Невинномысская
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:22
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 18:24
Отправление: 18:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Крыловская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Шахтная
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Миллерово
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кантемировка
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Россошь
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Лиски
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:44
Cтоянка: 22 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 55 минут
Липецк
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:54
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 35 минут
Елец
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Ефремов
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 22:34
Отправление: 23:01
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:23
Cтоянка: 39 минут
В пути: 1 день 12 часов 4 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 04:32
В пути: 1 день 14 часов 52 минуты

Расписание поездов Кисловодск Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Кисловодск Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Кисловодск – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Кисловодск Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Кисловодск – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Кисловодск Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тверь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Кисловодск - Тверь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 975 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3380 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5560 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.