Купить билеты на поезд Кобостово - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кобостово — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Кобостово — Москва 749 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3214 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4396 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кобостова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РЫБИНСК-ПАСС ➔ Москва, Белорусский вокзал
18:48
06:28
11 ч 40 м

плацкарт 749 руб.

купе 1442 руб.




Расписание поездов Кобостово Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №601Я начинается со станции «Кобостово» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кобостово в Москву — 251 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 601Я «Рыбинск» По расписанию на 2020 год, поезд Кобостово Москва проходит через такие крупные города и станции как: Волга, Шестихино, Новый Некоуз, Родионово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кобостово-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Кобостово
Кобостово Отправление: 21:15
Волга
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 минут
Шестихино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Родионово
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Пищалкино
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Сонково
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 50 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 6 часов 30 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 9 часов 12 минут