Купить билеты на поезд Конышевка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Конышевка — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Конышевка — Москва 435 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3016 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4300 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Конышевки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
142*М
КУРСК ➔ Москва, Курский вокзал
20:58
06:32
9 ч 34 м

сидячее место 435 руб.

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

Льгов - Москва
«Сейм»
21:05
06:01
8 ч 56 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Конышевка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №142М начинается со станции «Конышевка» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Конышевка в Москву — 463 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 142М «Сейм» и 142*М По расписанию на 2020 год, поезд Конышевка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Орел, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Конышевка-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Конышевка
Конышевка Отправление: 21:05
Снижа
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 40 минут
Михайловский Рудник
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:32
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 20 минут
Курбакинская
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Кромы
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Орёл (Лужки Орловские)
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Орел
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:14
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 5 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:01
В пути: 8 часов 56 минут