Купить билеты на поезд Кореновск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Кореновск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кореновск — Москва 1429 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3396 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5560 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кореновск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
15:03
01:02
1 д 9 ч 59 м

плацкарт 1429 руб.

купе 2659 руб.

люкс 5560 руб.

Новороссийск - Москва
23:46
05:30
1 д 5 ч 44 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Кореновск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №482С начинается со станции «Кореновск» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кореновск в Москву — 1150 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 482С и 114С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кореновск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кореновск-Москва, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Кореновск
Кореновск Отправление: 23:46
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 19 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 минут
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты