Купить билеты на поезд Коряжма - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Коряжма — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Коряжма — Москва 767 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3528 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5014 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Коряжмы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:37
04:46
20 ч 9 м

плацкарт 2030 руб.

купе 2077 руб.

люкс 5014 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:56
09:58
20 ч 2 м

плацкарт 1410 руб.

купе 2022 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:10
15:43
21 ч 33 м

сидячее место 767 руб.

плацкарт 1137 руб.

купе 1359 руб.

033*М
СЫКТЫВКАР ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:36
09:12
19 ч 36 м

плацкарт 1410 руб.

купе 2022 руб.

Сосногорск - Москва
13:09
09:12
20 ч 3 м
- узнайте цену -
Сыктывкар - Москва
13:09
09:12
20 ч 3 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Коряжма Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №033*М начинается со станции «Коряжма (Низовка)» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Коряжма в Москву — 819 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 033*М и 041М По расписанию на 2020 год, поезд Коряжма Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Котлас, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Коряжма -Москва, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Коряжма
Коряжма (Низовка) Отправление: 17:42
Сольвычегодск
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Котлас Южный
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 48 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:57
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Ядриха
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Ломоватка
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Лойга
Прибытие: 22:18
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Илеза
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Костылево
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 13 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 22 часа 1 минута