Купить билеты на поезд Кошурниково - Иркутск

orders today

Цена ж/д билетов Кошурниково — Иркутск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Иркутск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кошурниково — Иркутск 1118 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3724 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4817 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кошурникова
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
21:08
05:04
1 д 7 ч 56 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №358Ы начинается со станции «Кошурниково» и заканчивается станцией «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута из Кошурниково в Иркутск — 757 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 358Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кошурниково Иркутск проходит через такие крупные города и станции как: Ангарск, Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кошурниково-Иркутск, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Кошурниково
Кошурниково Отправление: 21:08
Стофато
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 минут
Джебь
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 33 минуты
Портал
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 38 минут
Щетинкино
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Сисим
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Джетка
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Чистые Ключи
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Крол
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Жайма
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Мана
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Хабайдак
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Отроги
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Кой
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Лукашевич
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Аргаза
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кравченко
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Стойба
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Саянская
Прибытие: 01:47
Отправление: 06:40
Cтоянка: 4 ч 53 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Унерчик
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Елисеевка
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Козыла
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Коростелево
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Хомутово
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Агул
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Береж
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Абакумовка
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
901 км
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Росляки
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Ельник
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Тулиха
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Хайрузовка
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Кварцит
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Тарбинский
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Саранчет
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Туманшет
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 30 минут
Зыряновка
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
1000 км
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Запань
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Бирюсинский Мост
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Тагул
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Тайшет
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 16 часов 42 минуты
Байроновка
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Разгон
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Облепиха
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Алзамай
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Замзор
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 32 минуты
Камышет
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Ук
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Уда 2
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 38 минут
Худоеланская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Шеберта
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 36 минут
Будагово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 минут
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 36 минут
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 59 минут
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 29 минут
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 25 минут
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 44 минуты
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 5 часов 29 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Ангарск
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:31
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 05:21
В пути: 1 день 8 часов 13 минут

Расписание поездов Кошурниково Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Кошурниково – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Кошурниково – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Кошурниково Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Кошурниково – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Кошурниково Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Иркутск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Кошурниково Иркутск

Чтобы купить ж/д билеты в Иркутск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.