Купить билеты на поезд Кособродск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Кособродск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Кособродск — Москва 2027 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3642 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5029 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кособродска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
015*И
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:10
09:30
1 д 8 ч 20 м

плацкарт 2027 руб.

купе 3096 руб.

Курган - Москва
«Зауралье»
22:22
05:02
1 д 6 ч 40 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Кособродск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №089У начинается со станции «Кособродск» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кособродск в Москву — 1691 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 089У «Зауралье» и 015*И По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Кособродск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кособродск-Москва, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Кособродск
Кособродск Отправление: 22:22
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 46 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 21 час 45 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 минут
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 6 часов 40 минут