Купить билеты на поезд Костылево - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Костылево — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Костылево — Москва 492 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3337 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4338 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Костылево
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:49
04:46
14 ч 57 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1548 руб.

люкс 4338 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:28
09:58
14 ч 30 м

плацкарт 1439 руб.

купе 1548 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
00:19
15:43
15 ч 24 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1028 руб.

купе 1167 руб.

033*М
СЫКТЫВКАР ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:59
09:12
15 ч 13 м

плацкарт 1389 руб.

купе 1548 руб.

Сосногорск - Москва
17:21
09:12
15 ч 51 м
- узнайте цену -
Котлас - Москва
11:54
04:56
17 ч 2 м
- узнайте цену -
Сыктывкар - Москва
17:21
09:12
15 ч 51 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Костылево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №041М начинается со станции «Костылево» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Костылево в Москву — 672 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 041М и 021Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Костылево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Костылево-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Костылево
Костылево Отправление: 23:34
Кулой
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 41 минута
Вельск
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:51
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 11 минут
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 21 минута
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 16 часов 9 минут