Купить билеты на поезд Котляревская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Котляревская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Котляревская — Москва 1815 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3750 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 17063 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Котляревской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:43
07:08
1 д 11 ч 25 м

плацкарт 1989 руб.

купе 4990 руб.

люкс 6480 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
22:50
06:07
1 д 7 ч 17 м

плацкарт 2899 руб.

купе 2849 руб.

люкс 8692 руб.

СВ 17063 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:59
06:18
1 д 10 ч 19 м

плацкарт 2227 руб.

купе 3068 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
02:18
12:09
1 д 9 ч 51 м

плацкарт 2103 руб.

купе 3339 руб.

251С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
08:48
19:15
1 д 10 ч 27 м

плацкарт 2293 руб.

купе 2472 руб.

621С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
08:23
19:38
1 д 11 ч 15 м

плацкарт 1989 руб.

купе 4350 руб.

333С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:44
06:18
1 д 10 ч 34 м

плацкарт 2198 руб.

купе 2472 руб.

люкс 6071 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
08:34
19:46
1 д 11 ч 12 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Котляревская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №145С начинается со станции «Котляревская» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Котляревская в Москву — 1425 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 145С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Котляревская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Котляревская-Москва, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Котляревская
Котляревская Отправление: 08:34
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 20 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 36 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:41
Отправление: 11:12
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 32 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 10 минут
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 51 минута
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 15 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 7 часов 38 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 11 часов 12 минут