Купить билеты на поезд Ковров - 135 км

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ковров — 135 км в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в 135 км и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ковров — 135 км 806 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3688 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ковров
Прибытие в 135 км
В пути
Стоимость
Москва - Приобье
«Северный Урал»
00:24
15:48
1 д 15 ч 24 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №084М начинается со станции «Ковров 1» и заканчивается станцией «135 км». Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084М «Северный Урал» По расписанию на 2019 год, поезд Ковров 135 км проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Новгород, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ковров-135 км, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Ковров
Ковров 1 Отправление: 00:24
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Урень
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Шахунья
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Пижма
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Киров пасс
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:00
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов
Зуевка
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Яр
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Глазов
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Балезино
Прибытие: 13:37
Отправление: 14:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Кез
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Верещагино
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:08
Отправление: 21:17
Cтоянка: 1 ч 9 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Левшино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Чусовская
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 46 минут
Пашия
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:41
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Теплая Гора
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:16
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Качканар (Кушва)
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 4 часа 20 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 2 минуты
Выя
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 35 минут
Верхотурье
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Лобва
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Серов
Прибытие: 08:34
Отправление: 09:18
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 8 часов 10 минут
Ивдель 1
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 53 минуты
Першино
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:50
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 12 часов 20 минут
135 км
135 км Прибытие: 15:48
В пути: 1 день 15 часов 24 минуты

Расписание поездов Ковров 135 км

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ковров – 135 км. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ковров – 135 км

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ковров 135 км по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ковров – 135 км

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ковров 135 км. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в 135 км.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ковров - 135 км. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2383 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3688 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6368 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в 135 км. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в 135 км. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.