Купить билеты на поезд Краматорск - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Краматорск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Краматорск — Москва 1021 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3263 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4465 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Краматорск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
11:49
06:16
18 ч 27 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Краматорск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №027С начинается со станции «Краматорск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Краматорск в Москву — 783 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Краматорск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Краматорск-Москва, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Краматорск
Краматорск Отправление: 11:49
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Белгород
Прибытие: 19:49
Отправление: 20:39
Cтоянка: 50 мин
В пути: 8 часов
Курск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Орел
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:34
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 15 часов 41 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:16
В пути: 18 часов 27 минут