Купить билеты на поезд Краснодар - Миллерово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Краснодар — Миллерово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миллерово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Краснодар — Миллерово 601 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2985 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Краснодара
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
286С
НОВОРОССИЙСК ➔ МУРМАНСК
16:07
02:41
10 ч 34 м

плацкарт 915 руб.

купе 1102 руб.

люкс 2763 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
19:07
07:26
12 ч 19 м

плацкарт 819 руб.

купе 782 руб.

АДЛЕР ➔ СМОЛЕНСК
04:35
15:40
11 ч 5 м

плацкарт 899 руб.

купе 952 руб.

390*С
АНАПА ➔ МИНСК
22:19
10:12
11 ч 53 м

плацкарт 853 руб.

купе 1491 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
17:35
03:54
10 ч 19 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1217 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
04:35
15:40
11 ч 5 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1229 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
06:17
19:21
13 ч 4 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1643 руб.

люкс 2682 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:25
09:14
12 ч 49 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1014 руб.

498С
АДЛЕР ➔ ИЖЕВСК
19:17
05:58
10 ч 41 м

плацкарт 1009 руб.

купе 971 руб.

260*С
АНАПА ➔ СПб, Московский вокзал
04:00
15:28
11 ч 28 м

плацкарт 1078 руб.

купе 1036 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ПЕРМЬ
19:07
07:26
12 ч 19 м

плацкарт 808 руб.

купе 782 руб.

люкс 1812 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
22:20
08:53
10 ч 33 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1401 руб.

110*С
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
21:38
07:52
10 ч 14 м

плацкарт 870 руб.

купе 1529 руб.

люкс 2443 руб.

474*С
АНАПА ➔ САМАРА
05:52
17:39
11 ч 47 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1221 руб.

люкс 1978 руб.

532С
АДЛЕР ➔ КИРОВ
19:17
05:58
10 ч 41 м

плацкарт 601 руб.

купе 1044 руб.

514*С
АНАПА ➔ ТАМБОВ
05:52
17:39
11 ч 47 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1145 руб.

216С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
16:44
03:44
11 ч

плацкарт 958 руб.

купе 1016 руб.

люкс 2013 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ СПб, Московский вокзал
16:44
03:44
11 ч

плацкарт 906 руб.

купе 866 руб.

люкс 2191 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
00:15
10:38
10 ч 23 м

плацкарт 1095 руб.

купе 1036 руб.

502*С
АНАПА ➔ КИРОВ
16:21
02:51
10 ч 30 м

плацкарт 1052 руб.

купе 1118 руб.

люкс 1834 руб.

536*С
АНАПА ➔ СМОЛЕНСК
22:19
12:44
14 ч 25 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1191 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
11:10
20:09
8 ч 59 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1299 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
22:06
07:32
9 ч 26 м

плацкарт 920 руб.

купе 1643 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
22:06
07:32
9 ч 26 м

плацкарт 920 руб.

купе 972 руб.

512С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
11:20
21:17
9 ч 57 м

плацкарт 950 руб.

купе 948 руб.

люкс 2177 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
16:21
02:51
10 ч 30 м

плацкарт 893 руб.

купе 866 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
07:51
19:40
11 ч 49 м

плацкарт 958 руб.

купе 1428 руб.

люкс 2292 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
18:07
04:02
9 ч 55 м

плацкарт 894 руб.

купе 1216 руб.

люкс 2629 руб.

Анапа - Москва
21:42
07:54
10 ч 12 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
21:42
07:54
10 ч 12 м

плацкарт 894 руб.

купе 1285 руб.

люкс 2875 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №534С начинается со станции «Краснодар 1» и заканчивается станцией «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута из Краснодара в Миллерово — 448 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 534С и 084Э По расписанию на 2020 год, поезд Краснодар Миллерово проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Краснодар-Миллерово, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Краснодар
Краснодар 1 Отправление: 20:19
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 34 минуты
Миллерово
Миллерово Прибытие: 08:56
В пути: 12 часов 37 минут

Расписание поездов Краснодар Миллерово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Краснодар – Миллерово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Краснодар – Миллерово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Краснодар Миллерово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Краснодар – Миллерово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Краснодар Миллерово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миллерово.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миллерово. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 934 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1290 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миллерово в вагоне купе - 2985 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4617 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Краснодар Миллерово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миллерово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миллерово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.