Купить билеты на поезд Миллерово - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Краснодар в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Краснодар 768 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3599 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
19:57
05:04
9 ч 7 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1797 руб.

МИНСК ➔ АНАПА
19:47
08:00
12 ч 13 м

плацкарт 801 руб.

купе 1324 руб.

460*В
ТАМБОВ ➔ АДЛЕР
13:04
23:14
10 ч 10 м

плацкарт 872 руб.

купе 830 руб.

260*А
СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
23:11
08:59
9 ч 48 м

плацкарт 1023 руб.

купе 780 руб.

498*Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
09:24
22:53
13 ч 29 м

плацкарт 958 руб.

купе 1257 руб.

482*Я
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
13:36
03:02
13 ч 26 м

плацкарт 851 руб.

купе 815 руб.

286*А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
21:09
07:22
10 ч 13 м

плацкарт 915 руб.

купе 1567 руб.

люкс 2489 руб.

532*Г
КИРОВ ➔ АДЛЕР
09:24
22:53
13 ч 29 м

плацкарт 894 руб.

купе 1391 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
19:37
06:50
11 ч 13 м

плацкарт 808 руб.

купе 782 руб.

люкс 1738 руб.

474*Й
САМАРА ➔ АНАПА
22:07
09:58
11 ч 51 м

плацкарт 872 руб.

купе 1368 руб.

люкс 2087 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
10:14
21:36
11 ч 22 м

плацкарт 961 руб.

купе 1567 руб.

110*В
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
17:15
06:33
13 ч 18 м

плацкарт 870 руб.

купе 831 руб.

люкс 2073 руб.

216*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:46
12:54
13 ч 8 м

плацкарт 1069 руб.

купе 866 руб.

люкс 2517 руб.

296*Ч
СПб, Московский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
23:46
12:54
13 ч 8 м

плацкарт 906 руб.

купе 866 руб.

люкс 2333 руб.

502*Г
КИРОВ ➔ АНАПА
07:32
21:18
13 ч 46 м

плацкарт 958 руб.

купе 866 руб.

люкс 2052 руб.

512*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
21:37
08:25
10 ч 48 м

плацкарт 950 руб.

купе 1559 руб.

люкс 2176 руб.

282Я
ЧЕРЕПОВЕЦ ➔ АДЛЕР
16:06
02:35
10 ч 29 м

плацкарт 861 руб.

купе 1239 руб.

336*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
19:37
06:50
11 ч 13 м

плацкарт 819 руб.

купе 782 руб.

084*С
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
19:57
05:04
9 ч 7 м

плацкарт 1025 руб.

купе 1797 руб.

134*Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
07:32
21:18
13 ч 46 м

плацкарт 893 руб.

купе 866 руб.

Москва - Новороссийск
13:24
03:01
13 ч 37 м
- узнайте цену -
Калининград - Адлер
13:34
00:51
11 ч 17 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
19:42
05:56
10 ч 14 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
19:42
05:56
10 ч 14 м

плацкарт 768 руб.

купе 1046 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
00:58
11:22
10 ч 24 м

плацкарт 824 руб.

купе 1401 руб.

люкс 3390 руб.

Москва - Анапа
18:06
04:08
10 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084*С начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Краснодар — 448 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 26 поездов, среди которых 084*С и 084*М По расписанию на 2019 год, поезд Миллерово Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Краснодар, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 19:42
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 28 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 05:56
В пути: 10 часов 14 минут

Расписание поездов Миллерово Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миллерово Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миллерово Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Краснодар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 747 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1337 рублей, еще дороже будет стоить билет в Краснодар в вагоне купе - 3599 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4975 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Миллерово Краснодар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.