Купить билеты на поезд Миллерово - Краснодар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Миллерово — Краснодар в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Краснодар 741 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3137 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3972 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
19:57
05:04
9 ч 7 м

плацкарт 790 руб.

купе 745 руб.

люкс 2782 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
17:25
02:46
9 ч 21 м

плацкарт 1266 руб.

купе 1476 руб.

люкс 2649 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
10:04
22:31
12 ч 27 м

плацкарт 858 руб.

купе 1742 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
15:36
01:13
9 ч 37 м

плацкарт 895 руб.

купе 1738 руб.

люкс 2912 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
12:30
23:01
10 ч 31 м

плацкарт 772 руб.

купе 947 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
19:37
06:50
11 ч 13 м

плацкарт 741 руб.

купе 1587 руб.

люкс 2967 руб.

472*М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
10:14
21:36
11 ч 22 м

плацкарт 901 руб.

купе 1440 руб.

110*В
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
17:15
03:57
10 ч 42 м

плацкарт 790 руб.

купе 963 руб.

люкс 2387 руб.

216*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:46
12:54
13 ч 8 м

плацкарт 943 руб.

купе 1634 руб.

люкс 2188 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
08:37
22:31
13 ч 54 м

плацкарт 803 руб.

купе 977 руб.

люкс 2024 руб.

502*Г
КИРОВ ➔ АНАПА
07:32
21:21
13 ч 49 м

плацкарт 926 руб.

купе 1416 руб.

люкс 1866 руб.

114*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:47
13:57
14 ч 10 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1337 руб.

люкс 2830 руб.

336*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ НОВОРОССИЙСК
19:37
06:50
11 ч 13 м

плацкарт 741 руб.

купе 915 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
12:44
22:03
9 ч 19 м

плацкарт 741 руб.

купе 1702 руб.

люкс 2330 руб.

134*Н
ТОМСК ДВА ➔ АНАПА
07:32
21:28
13 ч 56 м

плацкарт 811 руб.

купе 999 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
18:28
04:30
10 ч 2 м

плацкарт 888 руб.

купе 1136 руб.

люкс 2862 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
15:13
03:59
12 ч 46 м

плацкарт 892 руб.

купе 1940 руб.

люкс 2958 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
15:36
01:13
9 ч 37 м

плацкарт 895 руб.

купе 1311 руб.

люкс 3972 руб.

418*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
18:28
04:30
10 ч 2 м

плацкарт 741 руб.

купе 1440 руб.

люкс 2050 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
15:36
01:10
9 ч 34 м

плацкарт 895 руб.

купе 1710 руб.

люкс 3113 руб.

374М
СМОЛЕНСК ➔ КРЫМ
19:47
08:00
12 ч 13 м

плацкарт 873 руб.

купе 1601 руб.

Москва - Новороссийск
13:24
03:01
13 ч 37 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
19:42
05:56
10 ч 14 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
19:42
05:56
10 ч 14 м

плацкарт 768 руб.

купе 1046 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
00:58
11:22
10 ч 24 м

плацкарт 824 руб.

купе 1401 руб.

люкс 3390 руб.

Москва - Анапа
18:06
04:08
10 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084*М начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Краснодар — 448 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 27 поездов, среди которых 084*М и 306М По расписанию на 2020 год, поезд Миллерово Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Краснодар, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 19:42
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 28 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 05:56
В пути: 10 часов 14 минут

Расписание поездов Миллерово Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миллерово Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миллерово Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Миллерово - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1841 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3137 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4770 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.