Купить билеты на поезд Миллерово - Краснодар

orders today

Цена ж/д билетов Миллерово — Краснодар в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Краснодар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Миллерово — Краснодар 745 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3599 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8317 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
084*М
Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:59
05:03
9 ч 4 м

плацкарт 858 руб.

купе 1684 руб.

люкс 2824 руб.

088*Г
Н.НОВГОРОД ➔ АДЛЕР
17:25
02:44
9 ч 19 м

плацкарт 1401 руб.

купе 1496 руб.

люкс 3687 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
15:36
01:10
9 ч 34 м

плацкарт 952 руб.

купе 1710 руб.

МИНСК ➔ АДЛЕР
19:49
05:39
9 ч 50 м

плацкарт 810 руб.

купе 1628 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
12:31
23:01
10 ч 30 м

плацкарт 838 руб.

купе 1675 руб.

482*Я
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
13:37
03:02
13 ч 25 м

плацкарт 1076 руб.

купе 1791 руб.

люкс 2182 руб.

326*Е
ПЕРМЬ ➔ НОВОРОССИЙСК
19:39
06:50
11 ч 11 м

плацкарт 798 руб.

купе 1040 руб.

люкс 3079 руб.

110*В
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
17:15
03:57
10 ч 42 м

плацкарт 988 руб.

купе 1150 руб.

люкс 2146 руб.

114*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:01
13:57
14 ч 56 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1234 руб.

люкс 2157 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
12:46
21:55
9 ч 9 м

плацкарт 884 руб.

купе 1070 руб.

люкс 3570 руб.

172*А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:01
13:57
14 ч 56 м

плацкарт 952 руб.

купе 1584 руб.

118*Й
САМАРА ➔ АДЛЕР
18:30
04:29
9 ч 59 м

плацкарт 988 руб.

купе 1777 руб.

люкс 2732 руб.

СВ 8317 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
15:36
01:10
9 ч 34 м

плацкарт 952 руб.

купе 1375 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
15:36
01:10
9 ч 34 м

плацкарт 952 руб.

купе 1710 руб.

люкс 2957 руб.

374М
СМОЛЕНСК ➔ КРЫМ
19:49
08:00
12 ч 11 м

плацкарт 745 руб.

купе 1244 руб.

Москва - Новороссийск
13:24
03:01
13 ч 37 м
- узнайте цену -
Нижний Тагил - Новороссийск
19:42
05:56
10 ч 14 м
- узнайте цену -
Пермь - Новороссийск
19:42
05:56
10 ч 14 м

плацкарт 768 руб.

купе 1046 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
00:58
11:22
10 ч 24 м

плацкарт 824 руб.

купе 1401 руб.

люкс 3390 руб.

Москва - Анапа
18:06
04:08
10 ч 2 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №084*М начинается со станции «Миллерово» и заканчивается станцией «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута из Миллерово в Краснодар — 448 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 084*М и 306М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Миллерово Краснодар проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Миллерово-Краснодар, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Миллерово
Миллерово Отправление: 19:42
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Каневская
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Брюховецкая
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 28 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 05:56
В пути: 10 часов 14 минут

Расписание поездов Миллерово Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Миллерово–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Миллерово – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Миллерово Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Миллерово – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Миллерово Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Краснодар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Миллерово Краснодар

Чтобы купить ж/д билеты в Краснодар максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.