Купить билеты на поезд Красноярск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Красноярск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Красноярск — Москва 3043 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3748 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Красноярска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:21
14:13
2 д 9 ч 52 м

плацкарт 5065 руб.

купе 3113 руб.

люкс 11060 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:11
13:58
2 д 9 ч 47 м

купе 5901 руб.

ПЕКИН ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:21
14:13
2 д 9 ч 52 м

купе 3113 руб.

люкс 11060 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:44
04:11
2 д 21 ч 27 м

плацкарт 3433 руб.

купе 4311 руб.

НЕРЮНГРИ ➔ Москва, Казанский вокзал
14:04
04:57
2 д 14 ч 53 м

плацкарт 3233 руб.

купе 5401 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:30
05:52
2 д 13 ч 22 м

плацкарт 3433 руб.

купе 5510 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
14:04
04:57
2 д 14 ч 53 м

плацкарт 3233 руб.

купе 3140 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:30
05:52
2 д 13 ч 22 м

плацкарт 4472 руб.

купе 5102 руб.

люкс 15685 руб.

УЛАН-БАТОР ➔ Москва, Ярославский вокзал
04:11
13:58
2 д 9 ч 47 м

купе 5901 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
17:12
11:13
2 д 18 ч 1 м

плацкарт 3433 руб.

купе 5893 руб.

Благовещенск - Москва
12:16
04:11
2 д 15 ч 55 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
12:16
04:11
2 д 15 ч 55 м

плацкарт 3302 руб.

купе 4536 руб.

Хабаровск - Москва
20:39
11:03
2 д 14 ч 24 м

плацкарт 4056 руб.

купе 7696 руб.

Красноярск - Москва
19:06
05:45
2 д 10 ч 39 м

плацкарт 3509 руб.

купе 4330 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Красноярск Москва

Поезд №001М Красноярск Москва начинает свой маршрут со станции «Красноярск Пасс» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Красноярска в Москву 3349 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Красноярск Москва проходит через такие крупные города как: Ачинск, Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Красноярск-Москва, имеется 55 остановок на следующих станциях:
Красноярск
Красноярск Пасс Отправление: 12:16
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 29 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 47 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 3 часа 55 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 6 часов 11 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 48 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 1 день 9 часов 47 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 44 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 16 часов 14 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 20 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 50 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 58 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 18 часов 50 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 49 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 часа 40 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 27 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 50 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 13 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 2 часа 32 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 3 часа 27 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 5 часов 10 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 5 часов 34 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 5 часов 57 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 6 часов 38 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 7 часов 35 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 8 часов 43 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 9 часов 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 2 дня 11 часов 12 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 2 дня 15 часов 55 минут