Купить билеты на поезд Красный Кут - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Красный Кут — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Красный Кут — Москва 1148 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3004 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4357 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Красный Кут
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:28
11:43
19 ч 15 м

плацкарт 1569 руб.

купе 1571 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
10:24
07:00
20 ч 36 м

плацкарт 1148 руб.

купе 1321 руб.




Расписание поездов Красный Кут Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №085С начинается со станции «Красный кут» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Красный Кут в Москву — 818 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 085С «Дагестан» и 005Ж «Лотос» По расписанию на 2020 год, поезд Красный Кут Москва проходит через такие крупные города и станции как: Саратов, Тамбов, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Красный Кут-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Красный Кут
Красный кут Отправление: 10:49
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Тамбов 1
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:29
Cтоянка: 11 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:32
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Богоявленск
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Рязань 2
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 15 часов 8 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 18 часов 41 минута