Купить билеты на поезд Круглое Поле - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Круглое Поле — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Круглое Поле — Москва 1000 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2910 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4343 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Круглое Поле
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:59
05:46
21 ч 47 м

сидячее место 1000 руб.

плацкарт 1655 руб.

купе 1714 руб.

люкс 4343 руб.

612Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
11:58
09:30
21 ч 32 м

плацкарт 1332 руб.

купе 1503 руб.




Расписание поездов Круглое Поле Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №612Й начинается со станции «Круглое Поле» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Круглое Поле в Москву — 909 км. Ориентировочное время в пути 21 час 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 612Й и 112Й По расписанию на 2020 год, поезд Круглое Поле Москва проходит через такие крупные города и станции как: Набережные Челны, Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Круглое Поле-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Круглое Поле
Круглое Поле Отправление: 07:38
Набережные Челны
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:12
Cтоянка: 16 мин
В пути: 18 минут
Менделеевск
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Агрыз
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Можга
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Сосновка
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Казань пасс
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:42
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Канаш
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Шумерля
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Сергач
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Навашино
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Муром 1
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 55 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:28
В пути: 21 час 50 минут