Купить билеты на поезд Крымская - Челябинск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Крымская — Челябинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Крымская — Челябинск 2344 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3612 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4779 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Крымская
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:03
02:16
2 д 4 ч 13 м

плацкарт 2344 руб.

купе 2533 руб.

Новороссийск - Нижний Тагил
13:57
06:28
2 д 16 ч 31 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
09:44
14:29
2 д 4 ч 45 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №130*С начинается со станции «Крымская» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Крымская в Челябинск — 2008 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 4 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 130*С и 129С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Крымская Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Крымская-Челябинск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Крымская
Крымская Отправление: 09:44
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Возрождение
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Сызрань
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Самара
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Аксаково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 04:42
Отправление: 05:23
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 18 часов 58 минут
Кропачево
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 часа 40 минут
Усть-Катав
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Вязовая
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 43 минуты
Сулея
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 33 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Златоуст
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 2 минуты
Миасс 1
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 3 часа 13 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 14:29
В пути: 2 дня 4 часа 45 минут

Расписание поездов Крымская Челябинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Крымская – Челябинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Крымская – Челябинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Крымская Челябинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Крымская – Челябинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Крымская Челябинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Крымская Челябинск

Чтобы купить ж/д билеты в Челябинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.