Купить билеты на поезд Крымская - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Крымская — Красноярск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Крымская — Красноярск 3721 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2993 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8352 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Крымская
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
22:03
13:11
3 д 15 ч 8 м

плацкарт 3721 руб.

купе 8352 руб.

Анапа - Красноярск
09:44
04:58
3 д 19 ч 14 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №130*С начинается со станции «Крымская» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Крымская в Красноярск — 3956 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 19 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 130*С и 129С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Крымская Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Крымская-Красноярск, имеется 57 остановок на следующих станциях:
Крымская
Крымская Отправление: 09:44
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Петров вал
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:53
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 2 часа 2 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Возрождение
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Сызрань
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Самара
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 8 часов 32 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Абдулино
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:46
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 50 минут
Аксаково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 04:42
Отправление: 05:23
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 18 часов 58 минут
Кропачево
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 часа 40 минут
Усть-Катав
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 23 минуты
Вязовая
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 43 минуты
Сулея
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 33 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 2 минуты
Златоуст
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 2 минуты
Миасс 1
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 13 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 14:29
Отправление: 15:16
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 4 часа 45 минут
Шумиха
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 7 часов 14 минут
Мишкино
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 дня 7 часов 50 минут
Курган
Прибытие: 18:41
Отправление: 19:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 8 часов 57 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 10 часов 46 минут
Макушино
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 26 минут
Петухово
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 12 часов 3 минуты
Петропавловск
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 13 часов 35 минут
Исилькуль
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 16 часов 58 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 19 часов 31 минута
Калачинская
Прибытие: 06:48
Отправление: 06:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 4 минуты
Чаны
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 36 минут
Барабинск
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 41 минута
Каргат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 32 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:39
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 4 часа 6 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 15 минут
Тайга
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 8 часов 18 минут
Анжерская
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 52 минуты
Мариинск
Прибытие: 20:28
Отправление: 21:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 дня 10 часов 44 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:39
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 12 часов 37 минут
Боготол
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 14 часов 57 минут
Ачинск 1
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:52
Cтоянка: 10 минут
В пути: 3 дня 15 часов 58 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 04:58
В пути: 3 дня 19 часов 14 минут

Расписание поездов Крымская Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Крымская Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Крымская – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Крымская Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Крымская – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Крымская Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Крымская - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1270 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2993 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4619 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.