Купить билеты на поезд Крымская - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Крымская — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Крымская — Москва 1575 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3285 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 16681 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Крымская
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:35
18:45
20 ч 10 м

плацкарт 2040 руб.

купе 2367 руб.

люкс 7742 руб.

СВ 16681 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:53
19:55
1 д 5 ч 2 м

плацкарт 1857 руб.

купе 2044 руб.

Новороссийск - Москва
20:40
05:30
1 д 8 ч 50 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Крымская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №030Й начинается со станции «Крымская» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Крымская в Москву — 1204 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 030Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Крымская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Крымская-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Крымская
Крымская Отправление: 20:40
Абинская
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Ильская
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Северская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Краснодар 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:28
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Динская
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Кореновск
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Выселки
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Шахтная
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Зверево
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:39
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Чертково
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Кантемировка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Россошь
Прибытие: 11:37
Отправление: 12:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Лиски
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 15:31
Отправление: 16:07
Cтоянка: 36 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Усмань
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 27 минут
Липецк
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Елец
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 25 минут
Ефремов
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Волово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Узловая 1
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 4 часа 28 минут
Венев
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:36
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:30
В пути: 1 день 8 часов 50 минут