Купить билеты на поезд Курган - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Курган — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Курган — Москва 1746 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3317 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:19
05:38
1 д 10 ч 19 м

плацкарт 2357 руб.

купе 2378 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
22:42
15:22
1 д 16 ч 40 м

плацкарт 3116 руб.

купе 5768 руб.

ПЕТРОПАВЛОВСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
05:13
21:51
1 д 16 ч 38 м

плацкарт 2617 руб.

купе 4504 руб.




Расписание поездов Курган Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №089У начинается со станции «Курган» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кургана в Москву — 1727 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 089У По расписанию на 2019 год, поезд Курган Москва проходит через такие крупные города и станции как: Каменск-Уральский, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Курган-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Курган
Курган Отправление: 21:30
Кособродск
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Каргаполье
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Шадринск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Далматово
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Катайск
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Каменск-Уральский
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:55
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Ревда
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Дружинино
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Красноуфимск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Чернушка
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Янаул
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Сарапул
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Агрыз
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Можга
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Кизнер
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 42 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Канаш
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:04
Cтоянка: 14 мин
В пути: 21 час 20 минут
Шумерля
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:08
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 1 минута
Муром 1
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:02
В пути: 1 день 7 часов 32 минуты