Купить билеты на поезд Кяппесельга - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Кяппесельга — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Кяппесельга — Москва 1851 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3286 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Кяппесельги
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
12:46
06:50
18 ч 4 м

плацкарт 1851 руб.

купе 2530 руб.

люкс 5893 руб.

Мурманск - Москва
17:39
11:38
17 ч 59 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Кяппесельга Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №091Ч начинается со станции «Кяппесельга» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Кяппесельга в Москву — 791 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 091Ч и 015А По расписанию на 2020 год, поезд Кяппесельга Москва проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Тверь, Вышний Волочек.

Согласно графику движения поездов по маршруту Кяппесельга-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Кяппесельга
Кяппесельга Отправление: 17:39
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 31 минута
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 42 минуты
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 12 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 55 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 17 часов 59 минут