Купить билеты на поезд Ладва - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ладва — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ладва — Москва 1122 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3442 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6092 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ладвы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
21:40
11:38
13 ч 58 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ладва Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №091Ч начинается со станции «Ладва» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ладва в Москву — 647 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ладва Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Токари, Свирь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ладва-Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ладва
Ладва Отправление: 21:40
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 25 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 55 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 54 минуты
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 13 часов 58 минут