Купить билеты на поезд Лангепасовский - Саратов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Лангепасовский — Саратов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Лангепасовский — Саратов 2344 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3724 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8557 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Лангепасовского
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
00:50
07:47
2 д 6 ч 57 м

плацкарт 2344 руб.

купе 2445 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
21:48
03:52
2 д 6 ч 4 м

плацкарт 2668 руб.

купе 2630 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
13:27
09:53
2 д 20 ч 26 м

плацкарт 2736 руб.

купе 2861 руб.

люкс 8557 руб.

Нижневартовск - Волгоград
03:13
11:31
2 д 8 ч 18 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Астрахань
00:25
07:47
2 д 7 ч 22 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №105Е начинается со станции «Лангепасовский» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Лангепасовский в Саратов — 2072 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 105Е и 147Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Лангепасовский Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Лангепасовский-Саратов, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Лангепасовский
Лангепасовский Отправление: 00:25
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 39 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 46 минут
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 38 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Уфа
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:46
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 14 часов 38 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 31 минута
Аксаково
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 51 минута
Приютово
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Абдулино
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 56 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 21 минута
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 41 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 32 минуты
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 18 минут
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 21 час 59 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 6 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 минут
Сызрань
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 2 часа 15 минут
Возрождение
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 35 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 5 часов 5 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 07:47
В пути: 2 дня 7 часов 22 минуты

Расписание поездов Лангепасовский Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Лангепасовский Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Лангепасовский – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Лангепасовский Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Лангепасовский – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Лангепасовский Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Лангепасовский Саратов

Чтобы купить ж/д билеты в Саратов максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Лангепасовский Саратов

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.