Купить билеты на поезд Ленинск-Кузнецкий - Саратов

orders today

Цена ж/д билетов Ленинск-Кузнецкий — Саратов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ленинск-Кузнецкий — Саратов 2616 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3418 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6401 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ленинска-Кузнецкого
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
22:35
08:06
2 д 9 ч 31 м

плацкарт 3093 руб.

купе 6401 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Ленинск-Кузнецкий-1» и заканчивается станцией «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Ленинск-Кузнецкий в Саратов — 2668 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 059Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ленинск-Кузнецкий Саратов проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Омск, Курган, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ленинск-Кузнецкий-Саратов, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Ленинск-Кузнецкий
Ленинск-Кузнецкий-1 Отправление: 01:23
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 29 минут
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:58
Cтоянка: 52 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Чулымская
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Каргат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Убинская
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Барабинск
Прибытие: 11:40
Отправление: 12:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Чаны
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Татарская
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Калачинская
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Москаленки
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Исилькуль
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч
В пути: 17 часов 14 минут
Петропавловск
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:18
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Петухово
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 20 минут
Макушино
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Курган
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Шумиха
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Златоуст
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Сулея
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Вязовая
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 37 минут
Кропачево
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Аша
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
Уфа
Прибытие: 14:37
Отправление: 15:18
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Аксаково
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Абдулино
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 18 часов 35 минут
Бугуруслан
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Похвистнево
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 17 минут
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 3 минуты
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 20 часов 51 минута
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 29 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 4 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 3 часа 29 минут
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 08:08
В пути: 2 дня 6 часов 45 минут

Расписание поездов Ленинск-Кузнецкий Саратов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ленинск-Кузнецкий Саратов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ленинск-Кузнецкий – Саратов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ленинск-Кузнецкий Саратов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ленинск-Кузнецкий – Саратов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ленинск-Кузнецкий Саратов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саратов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ленинск-Кузнецкий - Саратов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1713 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3418 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5282 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Саратов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Саратове. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.