Купить билеты на поезд Летяжевка - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Летяжевка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Летяжевка — Москва 961 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3656 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4805 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Летяжевки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
643Й
РТИЩЕВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:26
10:38
16 ч 12 м

плацкарт 961 руб.

купе 1784 руб.

Балашов - Москва
13:17
05:48
16 ч 31 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Летяжевка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №643Й начинается со станции «Летяжевка» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Летяжевка в Москву — 570 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 643Й и 344В По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Летяжевка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Аркадак, Кистендей, Ртищево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Летяжевка-Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Летяжевка
Летяжевка Отправление: 13:17
Аркадак
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Кистендей
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:34
Отправление: 15:17
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 17 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Тамала
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Умет
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Кирсанов
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Платоновка
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Тамбов 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:43
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Сабурово
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Топиллы
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Узуново
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:13
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 33 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 05:48
В пути: 16 часов 31 минута