Купить билеты на поезд Лиховской - Армавир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Лиховской — Армавир в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Лиховской — Армавир 785 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3398 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7296 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Лиховского
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
01:22
10:33
9 ч 11 м

плацкарт 796 руб.

купе 1024 руб.

Москва - Грозный
10:12
20:19
10 ч 7 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
15:48
00:47
8 ч 59 м
- узнайте цену -
Москва - Назрань
16:47
00:59
8 ч 12 м

плацкарт 860 руб.

купе 1562 руб.

люкс 2779 руб.

СВ 7296 руб.

Москва - Кисловодск
06:49
14:38
7 ч 49 м

плацкарт 853 руб.

купе 1547 руб.

люкс 2489 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
01:22
10:33
9 ч 11 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
15:48
00:47
8 ч 59 м

плацкарт 785 руб.

купе 1184 руб.

Москва - Нальчик
14:27
23:37
9 ч 10 м

плацкарт 989 руб.

купе 1701 руб.

люкс 2984 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
19:46
04:40
8 ч 54 м

плацкарт 853 руб.

купе 1594 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
16:29
01:18
8 ч 49 м

плацкарт 853 руб.

купе 953 руб.

люкс 1707 руб.

Москва - Кисловодск
«Кавказ»
23:30
06:17
6 ч 47 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004С начинается со станции «Лиховской (Лихая)» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Лиховской в Армавир — 359 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 004С «Кавказ» и 144Ч По расписанию на 2020 год, поезд Лиховской Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Лиховской -Армавир, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Лиховской
Лиховской (Лихая) Отправление: 15:48
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 минут
В пути: 7 часов 38 минут
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 00:47
В пути: 8 часов 59 минут

Расписание поездов Лиховской Армавир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Лиховской –Армавир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Лиховской – Армавир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Лиховской Армавир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Лиховской – Армавир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Лиховской Армавир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Лиховской - Армавир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1801 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3398 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4465 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Лиховской Армавир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.