Купить билеты на поезд Лиски - Армавир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Лиски — Армавир в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Армавир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Лиски — Армавир 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3674 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Лиски
Прибытие в Армавир
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
09:15
01:19
16 ч 4 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1283 руб.

люкс 3209 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
04:48
20:55
16 ч 7 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1283 руб.

496*Я
КОСТРОМА ➔ АДЛЕР
09:05
02:18
17 ч 13 м

плацкарт 1376 руб.

купе 1336 руб.

050*А
СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
12:25
04:33
16 ч 8 м

плацкарт 1367 руб.

купе 2649 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
10:03
00:46
14 ч 43 м

плацкарт 1876 руб.

купе 1767 руб.

люкс 4596 руб.

СВ 8604 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
03:23
20:10
16 ч 47 м

плацкарт 1282 руб.

купе 1208 руб.

люкс 2806 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:15
10:18
15 ч 3 м

плацкарт 1367 руб.

купе 2376 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
16:29
03:58
11 ч 29 м

купе 1767 руб.

люкс 5422 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
09:05
02:18
17 ч 13 м

плацкарт 1367 руб.

купе 2602 руб.

люкс 3663 руб.

062*Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
11:16
03:16
16 ч

плацкарт 1367 руб.

купе 1283 руб.

112*У
ОРСК ➔ КИСЛОВОДСК
00:27
14:08
13 ч 41 м

плацкарт 1367 руб.

купе 2447 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
17:38
10:33
16 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Грозный
03:10
20:19
17 ч 9 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
08:43
00:47
16 ч 4 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
01:07
14:38
13 ч 31 м

плацкарт 1077 руб.

купе 2221 руб.

люкс 4142 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
17:38
10:33
16 ч 55 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1778 руб.

Тында - Кисловодск
08:43
00:47
16 ч 4 м
- узнайте цену -
Москва - Нальчик
07:30
23:37
16 ч 7 м

плацкарт 1263 руб.

купе 1678 руб.

люкс 3130 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
12:40
04:40
16 ч

купе 3068 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №004М начинается со станции «Лиски» и заканчивается станцией «Армавир Ростовский». Длина железнодорожного маршрута из Лиски в Армавир — 676 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 004М и 144Ч По расписанию на 2020 год, поезд Лиски Армавир проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Лиски-Армавир, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Лиски
Лиски Отправление: 08:43
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 минут
В пути: 14 часов 43 минуты
Армавир
Армавир Ростовский Прибытие: 00:47
В пути: 16 часов 4 минуты

Расписание поездов Лиски Армавир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Лиски – Армавир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Лиски – Армавир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Лиски Армавир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Лиски – Армавир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Лиски Армавир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Армавир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Лиски - Армавир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1676 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3674 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5780 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Лиски Армавир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Армавир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Армавир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.