Купить билеты на поезд Лодейное Поле - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Лодейное Поле — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Лодейное Поле — Москва 925 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3288 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6177 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Лодейное Поле
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
07:24
16:02
8 ч 38 м

плацкарт 1145 руб.

купе 1655 руб.

люкс 4368 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
18:15
07:19
13 ч 4 м

плацкарт 1338 руб.

купе 1548 руб.

люкс 5565 руб.

ПЕТРОЗАВОДСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
00:28
08:50
8 ч 22 м

купе 925 руб.

люкс 3623 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
00:15
10:36
10 ч 21 м

плацкарт 1205 руб.

купе 1349 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
13:32
00:59
11 ч 27 м

плацкарт 1099 руб.

купе 2392 руб.

люкс 3553 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
13:31
00:59
11 ч 28 м

плацкарт 1145 руб.

купе 2422 руб.

люкс 4185 руб.

Мурманск - Москва
17:06
04:07
11 ч 1 м

плацкарт 999 руб.

купе 2486 руб.

Мурманск - Москва
18:00
04:44
10 ч 44 м

плацкарт 999 руб.

купе 1732 руб.

Мурманск - Москва
00:07
11:38
11 ч 31 м

плацкарт 999 руб.

купе 2940 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Лодейное Поле Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №017А начинается со станции «Лодейное Поле» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Лодейное Поле в Москву — 601 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 017А и 181А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Лодейное Поле Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Малая Вишера, Окуловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Лодейное Поле-Москва, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Лодейное Поле
Лодейное Поле Отправление: 00:07
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 27 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 11 часов 31 минута