Купить билеты на поезд Мадмас - Ухта

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Мадмас Ухта или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Ухту, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1268 рублей, а в купе — 3391 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Мадмаса
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Воркута
13:01
18:42
5 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Воркута
14:04
20:20
6 ч 16 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Ухту в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1076 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Мадмас Ухта

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Мадмас Ухта и маршрут следования

Поезд №388А Мадмас Ухта начинает свой маршрут со станции «Мадмас» и прибывает на станцию «Ухта». Длина железнодорожного маршрута - из Мадмас в Ухту 282 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 388А (Санкт-Петербург - Воркута) и 376Я (Москва - Воркута). По расписанию на 2018 год, поезд Мадмас Ухта проходит через такие крупные города как: Жешарт, Вездино, Микунь, Княжпогост.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мадмас-Ухта, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Мадмас
Мадмас Отправление: 14:04
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 40 минут
Микунь
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Княжпогост
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Тракт
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Весляна
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Синдор
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 51 минута
Ухта
Ухта Прибытие: 20:20
В пути: 6 часов 16 минут

Цена ж/д билетов Мадмас — Ухта 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Мадмас Ухта составляет 1076 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5851 рубль за место на верхней полке или 6551 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9036 рублей.