Купить билеты на поезд Майна - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Майна Саранск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Саранск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1314 рублей, а в купе — 2931 рубль.

No
Маршрут
Отправление из Майна
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
20:52
01:10
4 ч 18 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
13:52
18:12
4 ч 20 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
15:26
19:29
4 ч 3 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
01:11
05:26
4 ч 15 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
15:26
19:29
4 ч 3 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
20:24
00:21
3 ч 57 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Саранск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 823 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Майна Саранск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Саранск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Майна Саранск и маршрут следования

Поезд №021Й Майна Саранск начинает свой маршрут со станции «Майна» и прибывает на станцию «Саранск (Рузаевка)». Длина железнодорожного маршрута - из Майна в Саранск 175 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 021Й «Ульяновск» (Ульяновск - Москва) и 063Й (Димитровград - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Майна Саранск проходит через такие крупные города как: Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Майна-Саранск , имеется 4 остановки на следующих станциях:
Майна
Майна Отправление: 20:52
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 46 минут
Саранск
Саранск (Рузаевка) Прибытие: 01:10
В пути: 4 часа 18 минут

Цена ж/д билетов Майна — Саранск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Майна Саранск составляет 823 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4458 рублей за место на верхней полке или 5158 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8539 рублей.