Купить билеты на поезд Махачкала - Палласовка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Махачкала — Палласовка в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Палласовка и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Махачкала — Палласовка 1045 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3066 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Махачкалы
Прибытие на ст. Палласовка
В пути
Стоимость
МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Казанский вокзал
14:45
08:41
17 ч 56 м

плацкарт 1307 руб.

купе 1248 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
16:35
10:10
17 ч 35 м

плацкарт 1045 руб.

купе 1940 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №373С начинается со станции «Махачкала» и заканчивается станцией «Палласовка». Длина железнодорожного маршрута из Махачкалы в Палласовка — 787 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 373С и 085С По расписанию на 2019 год, поезд Махачкала Палласовка проходит через такие крупные города и станции как: Астрахань, Шамхал, Кизилюрт, Куруш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Махачкала-Палласовка, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Махачкала
Махачкала Отправление: 14:35
Шамхал
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Кизилюрт
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:21
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Куруш
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кизляр
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:21
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Кочубей
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Кутан
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Артезиан
Прибытие: 20:45
Отправление: 21:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Белое Озеро
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Улан-Холл
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Зензели
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Астрахань 1
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 5 минут
Палласовка
Палласовка Прибытие: 09:14
В пути: 18 часов 39 минут

Расписание поездов Махачкала Палласовка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Махачкала – Палласовка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Махачкала – Палласовка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Махачкала Палласовка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Махачкала – Палласовка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Махачкала Палласовка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Палласовка.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Махачкала Палласовка

Чтобы купить ж/д билеты на ст. Палласовка максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Махачкала Палласовка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Палласовка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Палласовка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.